DIRETORIA CORPORATIVA FSG

Prof. Me. Adriano Pistore  - Diretor Presidente
adriano.pistore@fsg.br

Profa. Dra. Delzimar da Costa Lima  - Diretora Acadêmica
delzimar.lima@fsg.br

Márcia Almeida Chiappin  - Diretora Administrativo-Financeira
marcia.chiappin@fsg.br

Vagner Matias Barela  - Diretor de Marketing e Vendas
vagner.barela@fsg.br

 

CAMPUS CAXIAS DO SUL

Prof. Me. Adriano Pistore  - Reitor
adriano.pistore@fsg.br

Prof. Fabio Dall Alba  - Vice-Reitor
fabio.dallalba@fsg.br

 

CAMPUS BENTO GONÇALVES

Prof. Daniel Álvaro Flores Delucchi  - Diretor
daniel.delucchi@fsg.br 

 

COORDENAÇÕES ACADÊMICAS

Graduação  - Prof. Dr. Marcos Paulo dos Reis Quadros
marcos.quadros@fsg.br

Pós-Graduação  - Prof. Me. Rafael de Lucena Perini
rafael.perini@fsg.br

Pesquisa e Extensão  - Profa. Dra. Karen Menger da Silva Guerreiro
karen.guerreiro@fsg.br